Под Воронежем неосторожный водитель на мокрой дороге спровоцировал ДТП с 3 пострадавшими

Предполагаемый виновник аварии превысил скорость и врезался во встречную машину

16.10.2014 23:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6051
  

Сегодня, 16 октября, в Новоусманском районе произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Примерно в 6 часов вечера на ул. Мичурина в районе плодосовхоза автомобиль «Дэу» врезался в другую легковушку. Об аварии нам сообщил народный корреспондент Сергей. По мнению очевидцев, столкновение произошло из-за того, что водитель «Деу» превысил безопасную скорость, «зацепил обочину» и выехал на встречную полосу.

По данным свидетелей, в аварии пострадали пассажирки обоих автомобилей и водитель легковушки, в которую врезалась «Дэу». Предполагаемый виновник аварии серьёзных травм не получил. Однако мужчина мог лишиться своей машины. Очевидцы сообщили, что после столкновения из-под капота «Дэу» повалил дым. Но свидетелям удалось не допустить пожара.

Местные жители уверяют, что на этом участке очень часто происходят аварии. Два года назад здесь в результате ДТП разбилась девушка.

А в ГИБДД в очередной раз напоминают, что при неблагоприятных погодных условиях очень важно соблюдать скоростной режим. Заносы на мокрой дороге могут закончиться трагедией. Дожди, по прогнозам синоптиков, в Воронеже продлятся до середины следующей недели.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.