В Воронеже таджик-педофил признался в сексуальном насилии над 3-летней девочкой

Мигрант работал на одной из строек Воронежа

16.10.2014 15:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 15 октября, воронежские правоохранители в очередной раз были подняты на ноги сообщением о сексуальном насилии в отношении малолетнего ребёнка. В этот раз жертвой преступника стала 3-летняя девочка. По факту сообщения было возбуждено уголовное дело.

Преступление произошло 13 октября вечером на территории одной из организаций, расположенной на улице Антонова-Овсеенко. Как выяснилось, 21-летний гражданин Таджикистана совершил в отношении 3-летней девочки насильственные действия сексуального характера.

Полицейские в течение суток, по горячим следам задержали преступника. В настоящее время задержанный дал признательные показания. Решается вопрос о помещении таджика-педофила в СИЗО на время следствия.

Пока остаётся неясно, как получилось так, что малолетний ребёнок остался с озабоченным мужчиной наедине. Пока следственные органы воздерживаются от комментариев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.