В Воронеже выступит детская группа, песни которой пишет автор хитов Пугачевой

В столице Черноземья решили устроить музыкальную вечеринку для детворы

16.10.2014 14:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье, 19 октября, концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град» заполнится детьми и их родителям. Там пройдет музыкальная вечеринка для воронежской детворы. Для ребят споют «Волшебники двора» и «Барбарики». Первый коллектив не нуждается в особом представлении. Воронежская студия с одноименным названием не первый год воспитывает талантливых певцов. Но 7 лет назад руководителю студии «Волшебники двора» Виталию Осошнику это показалось  недостаточным, и он создал новый коллектив. Так в 2007 году появилась группа «Барбарики». Этот коллектив уже становился лауреатом международных детских музыкальных конкурсов и телевизионных проектов. За основу сценических образов юных исполнителей взяты персонажи одноименного мультсериала — сказочные жители волшебной планеты Барбарелла.

Песни «Барбариков» написаны талантливыми хитмейкерами Любашей, которая в свое время подарила Алле Пугачевой такие песни, как «Будь или не будь», «За столиком в кафешке», «Холодно в городе», и Виталием Осошником. Все они звучат ежедневно на Детском радио.

Мегадискотека состоится 19 октября в 11.30 и 17.00. Стоимость билетов варьируется от 600 до 1 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.