В Воронеже выступит группа «Каста»

Команда, сочиняющая «гимны улиц», даст концерт в конце октября

16.10.2014 08:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце октября Воронеж накроет волна качественного рэпа. В столице Черноземья даст единственный концерт группа «Каста». Коллективу уже 19 лет. Но команда, которую теперь смело можно называть легендой отечественного хип-хопа, не думает останавливаться и на радость многочисленным фанатам продолжает гастрольные туры. Замечено, что год за годом народная любовь к Касте только растет, и немудрено, ведь легко можно увидеть, как меняется музыка группы, становясь всё оригинальней, ярче и сложнее. Причем как музыкально, так и в плане лирики.

Одна из самых уважаемых российских хип-хоп-групп «Каста», не теряя своей уникальности, продолжает говорить о важных для общества вещах и собирать вокруг себя тысячи людей. Их любят и ценят за правдивость и искренность, за то, что не перевирают реальность, за то, что ставят ребром действительно острые вопросы. Их треки называют никак иначе, как гимнами улиц. Сложно даже представить, сколько раз в городах России и стран СНГ звучали притча о «Максе», «Сочиняй мечты», «Горячее время», «Ревность», «Пусть пригодится» и многие-многие другие композиции. 

Воронежцев «Каста» порадует качественным рэпом на злобу дня 30 октября. Концерт пройдет в баре BARak O'Mama.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.