Двое неизвестных избили воронежца железными прутьями на пороге его работы

36-летний мужчина госпитализирован

15.10.2014 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 15 октября, наш читатель сообщил о том, что на улице Героев Сибиряков двое неизвестных мужчин избили металлическими прутьями парня. Молодой человек громко кричал и звал на помощь. Агрессивно настроенных мужчин спугнул случайный прохожий. Оставив избитого истекать кровью у его собственного автомобиля, нападавшие скрылись.

Очевидцы происшествия сообщили о случившемся в полицию и скорую помощь. Прибывшие медики в срочном порядке госпитализировали пострадавшего парня. О его состоянии в настоящее время ничего не известно.

Со слов полицейских, в 8.45 им позвонил директор одной из организаций расположенных на улице Героев Сибиряков и сообщил об избиении неизвестными его 36-летнего сотрудника.

– На месте нападения сейчас работает следственно-оперативная группа. Уточняются обстоятельства происшествия, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.