В Воронежской области капремонт ведётся в 146 многоквартирных домах

Подрядчиков отбирал Фонд капитального ремонта многоквартирных домов на открытых конкурсах

14.10.2014 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По состоянию на 14 октября капитальный ремонт ведётся в 28 многоквартирных домах Воронежа и в 118 домах в муниципальных районах области, вошедших в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2014 — 2015 годы.

Для соблюдения принципов открытости и конкурентности при отборе подрядчиков Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области провёл открытые конкурсы. Официальная информация о конкурсах, а также изменения, вносимые в типовую конкурсную документацию, публиковались на сайте www.fkr36.ru.

– Жесткие требования конкурсной документации не позволили участвовать в ремонте фирмам с сомнительной бухгалтерской документацией, не имеющим достаточного квалифицированного персонала, опыта работы в соответствующей сфере и так далее, — утверждает директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области Андрей СЛЕСАРЕВ. — В состав конкурсных комиссий в обязательном порядке входили представители собственников имущества в многоквартирных домах, которые помогают нам контролировать ход ремонта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.