В Воронеже из-за коммунальной аварии в Коминтерновском районе перекрыли улицу

Жители некоторых домов по ул. Карпинского не могли выйти из подъезда из-за потопа во дворе

14.10.2014 17:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 13 октября, на ул. Карпинского произошла коммунальная авария. У дома № 4 прорвало аварийный водовод. Из-за этого часть улицы просто затопило. А жители дома не могли выйти из подъездов, так как добраться до дороги можно было только в резиновых сапогах.

Сегодня, 14 октября, утром коммунальщики перекрыли часть улицы Карпинского (от перекрестка с ул. Лидии Рябцевой до перекрестка с пер. Политехническим), чтобы ликвидировать последствия аварии. Из-за этого на перекрёстке образовалась пробка.

Местные жители винят в коммунальной аварии строителей, которые возводят новый многоэтажный жилой дом на ул. Карпинского.

— Они у нас летом уже почти весь двор разрыли, детская площадка практически полностью исчезла, — рассказала корреспондентам "МОЁ!" одна из местных жительниц. — Мало нам того, что двор как после бомбёжки, так ещё теперь там болото стоит.

По данным коммунальщиков, аварию должны ликвидировать в течение суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.