Концерт группы «Браво» в Воронеже перенесли на 29 ноября

Музыканты устроили гастрольный тур в честь 30-летнего творческого юбилея

14.10.2014 14:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последние осенние дни воронежцев энергичными песнями порадует группа «Браво», авторы нетленных хитов «Московски бит», «Любите, девушки» и других. 29 ноября музыканты выступят в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» в 18.00.

Последний раз «Браво» в Воронеж приезжали два года назад, чтобы выступить на Дне города. Порадовать воронежских поклонников музыканты хотели ещё весной, 28 апреля. Однако концерт отменился по техническим причинам. И всё же музыканты нашли возможность приехать в Воронеж в рамках своего юбилейного тура, посвящённого 30-летию группы.

Впервые на сцену одного из московских ДК музыканты «Браво» вышли в 1983 году. Смесь модной новой волны и порядком подзабытых твистов, четкая игра, стильная внешность и ураганный вокал сразу же завоевали любовь зрителей. Начало карьеры у «Браво» получилось бурным — после записи первых же шести песен артистов арестовали прямо на сцене. За долгую творческую деятельность в коллективе успели выступить такие запоминающиеся артисты, как Жанна Агузарова и Валерий Сюткин. А от момента создания группы и по сегодняшний день в «Браво» играет и поёт, а ещё и сочиняет большинство песен Евгений Хавтан.

Концерты группы длятся два — два с половиной часа. За это время зрители успевают зарядиться позитивом, вдоволь попеть вместе с «Браво» хиты группы и послушать новые песни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.