В Воронеже подвыпивший мужчина заживо сгорел, заснув у плиты

Объятого пламенем соседа увидели через забор дачники

14.10.2014 08:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящим шоком обернулась для нескольких воронежцев воскресная поездка на дачу. На их глазах 49-летний мужчина, проживавший по соседству, превратился в живой факел.

В воскресенье, 12 октября, примерно в 14.00 в дачном посёлке «Иволга», расположенном в Левобережном районе города, на крыльцо одного из домов выбежал мужчина, объятый пламенем. Пробежав несколько метров по участку, он потерял сознание и упал. Оцепеневшие от такого ужасного зрелища соседи, придя в себя, подбежали к упавшему и потушили пламя, но помочь мужчине уже не смогли. Им оставалось только позвонить в полицию и сообщить о происшедшем.

Прибывшим правоохранителям удалось узнать, что погибший являлся жителем Краснодарского края. По пока неизвестной причине он около полугода назад приехал в Воронеж и проживал на даче у своих друзей.

По предварительной версии, мужчина в день своей гибели выпивал и задремал у включённой электрической плиты, на которой готовил себе еду. По причине сильного опьянения он не сразу почувствовал, что его одежда горит. А когда очнулся, то успел пробежать всего несколько шагов, прежде чем потерял сознание от болевого шока.

– В настоящее время версия проверяется. Следствие ожидает результатов экспертизы, — рассказал следователь следственного отдела по Левобережному району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Михаил ГРАДИНАРЬ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.