В Воронеже на Центральном рынке объявили пожарную тревогу

Посетителей по громкой связи попросили покинуть помещение рынка

12.10.2014 17:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6726
  

В Воронеже сегодня, 12 октября, посетителей Центрального рыка убедительно попросили покинуть залы торговой точки. По громкой связи мужской голос объявлял пожарную тревогу. Только большинство пришедших за покупками продолжали спокойно бродить по рынку. Невозмутимы были и продавцы, которые и не думали оставлять свои прилавки.

Наш народный корреспондент, который заснял на видео происходящее на рынке, поинтересовался у одного из торговцев, почему никто не реагирует на предупреждение. На что сотрудница рынка ответила, что автомат, оповещающий о пожарной тревоге, срабатывает регулярно и без причин. К этому уже все привыкли и не обращают внимания.

По словам пресс-службы регионального Управления МЧС, никаких сообщений о возгораниях на Центральном рынке к ним не поступало. Сигнализация, скорее всего, сработала из-за неправильной настройки оборудования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.