Воронежский «Факел» сыграл вничью с ближайшим преследователем

В матче обошлось без голов

12.10.2014 10:08

2849

Вчера, 11 октября, в рамках 15-го тура зоны «Центр» воронежский «Факел» встречался со своим ближайшим преследователем в турнирной таблице — «Рязанью». Соперников разделяли всего 4 очка. Воронежцы — в лидерах, «Рязань» — в догоняющих.

В самом начале матча тренерам «Факела» пришлось заменить травмированного Николая Жиляева на Ильнура Альшина. Соперники воронежцев очень активно атаковали в первые минуты игры, но гол так и не забили. К середине первого тайма игра успокоилась, острых моментов почти не возникало.

Второй тайм прошёл в упорной борьбе, которая, однако не принесла забитых мячей. Итог встречи — 0:0. «Факел» продолжает лидировать.

Главный тренер «Факела» Павел Гусев так охарактеризовал прошедшую игру: «Тактическая борьба двух команд с минимумом голевых моментов». До окончания второго круга турнира осталось пять матчей.