Валерий Меладзе фотографировался с воронежскими поклонницами прямо на сцене

Артист на концерте знакомился с девушками и пел композиции по желанию публики

11.10.2014 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Женщины, как известно, любят ушами. Поэтому неудивительно, почему на концертах Валерия Меладзе всегда аншлаги. На своих выступлениях артист не только исполняет романтичные песни о любви, но и без конца расточает комплименты своим поклонницам. Не стало исключением и выступление Валерия Шотаевича  9 октября в концертном зале сити-парка «Град» Event-Hall.

Меладзе как галантный кавалер не заставил долго ждать публику, которая в основном была женской. Певец появился на сцене, как всегда, в элегантном костюме. Кстати, на своём концерте в Event-Halle осенью прошлого года Валерий Шотаевич пообещал в свой следующий приезд устроить представление по полной программе. Проверить, сдержит ли артист своё обещание, пришли почти две тысячи человек. Меладзе оправдал ожидания своих поклонниц и два часа не только выкладывался по полной, но было видно, что он и сам получает удовольствие от концерта.

— Обожаю свою работу, — признавался Меладзе чуть ли не каждый раз, когда поклонницы вручали ему букеты.

Между прочим, не каждый артист, что называется, даёт доступ к телу и разрешает любителям своего творчества подниматься на сцену. Валерий Шотаевич с удовольствием любезно общался с поклонницами прямо на сцене, знакомился с девушками, выяснял, чем они занимаются.

— Вот, теперь у меня есть знакомые юрист и медик, — довольно улыбался Меладзе.

Валерий Шотаевич был в прекрасном настроении, и, даже когда на сцене одна девушка попросила его вместе сфотографироваться, тот согласился. А снимок сделал пианист, который приехал вместе с Меладзе.

— Только давайте быстро сфотографируемся, чтобы не задерживать концерт, — попросил артист.

Правда, потом всё равно не отказывал в просьбе сфотографироваться остальным поклонницам.

А ведь бывали в нашем городе концерты Валерия Шотаевича, когда артисту умудрялись подпортить настроение. Например, три года назад в перерыве между исполнением песен один из зрителей поинтересовался, не поёт ли часом Меладзе под фонограмму. Артист тогда очень обиделся, особенно после просьбы доказать, что он исполняет все песни вживую. Меладзе тогда жёстко ответил, что если человек хоть немного разбирается в музыке, то поймёт, что он не использует фонограмму.

К счастью, на последнем концерте Меладзе ни на какие выкрики, а уж тем более на просьбы спеть ту или иную песню не обижался. Дело в том, что Валерий Шотаевич сам устроил голосование среди поклонников, которые выбирали любимые композиции. Под радостные аплодисменты Валерий Шотаевич порадовал своих поклонниц хитами «Я не могу без тебя», «Небеса», «Иностранец» и другими. Сколько бы ни пел Меладзе, поклонникам всё равно было мало. После концерта представительницы прекрасного пола ещё долго делились впечатлениями, а кое-кто возле гардероба даже напевал любимые песни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.