Житель Воронежской области, получив отказ от дамы сердца, зарезал её

Злоумышленником оказался ранее судимый 37-летний местный житель

11.10.2014 11:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях местных жителей одного из сёл в Бутурлиновском районе разбудил крик женщины. Люди, зная, что супруг 46-летней соседки находится на заработках в другом регионе и в доме хозяйка одна, заподозрили неладное. Они решили выяснить, что случилось, но обнаружили женщину уже мёртвой.

Перепуганные люди вызвали сотрудников полиции. Стражам порядка удалось выяснить личность подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее судимый местный житель. Мужчину задержали. Уже в отделе он рассказал, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в гости к погибшей. Злоумышленник начал приставать к женщине, но получил отказ. Обидевшись, он схватил со стола нож и нанёс хозяйке несколько ножевых ранений, после чего скрылся.

— Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.