В Воронеже выступит автор «пикантного» достижения из Книги рекордов Гиннесса

Татьяна Кожевникова расскажет, как с помощью интимной жизни достичь счастья

10.10.2014 13:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10075
  

В Воронеж с лекциями приезжает автор одного из самых необычных достижений из Книги рекордов Гиннесса. Татьяна Кожевникова признана единственной в мире женщиной, поднимающей с помощью интимных мышц вес 14 килограмм. Свой рекорд жительница Новосибирска установила в 2003 году.

В нашем городе Татьяна собирается провести двухдневный тренинг, в котором собирается рассказать женщинам о сексуальности, здоровье, распределении сил в течение дня, эмоциональном фоне, внутренней энергии организма.

Примечательно, что практически на всех страничках, где оповещается о тренингах Кожевниковой, в первую очередь указано то, что она больше десяти лет назад смогла поднять своими интимными местами рекордно большую тяжесть, а не её профессиональные достижения и звания.

Между тем Татьяна — мастер–инструктор групповых и индивидуальных программ по фитнес-аэробике, тренер тренажёрного зала, инструктор лечебной физкультуры, кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту. Почему организаторы мероприятий делают упор именно на нестандартное достижение, непонятно. Как это может повлиять на желание женщин прийти на треннинг?

Наоборот, некоторые мужчины могут воспротивиться посещению их дамами подобных занятий, чтобы женщин не научили там чему-нибудь сверхъестественному.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.