В Воронеже горит магазин на заправке

Огонь полыхал в двух помещениях — кассовом зале и минимаркете

09.10.2014 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 9 октября, на перекрёстке ул. Транспортной и ул. Урицкого загорелась заправка. Об этом в редакцию "МОЁ!" сообщили читатели. Огонь вспыхнул примерно в 16 часов. Ликвидировали пожар примерно через полтора часа.

По словам нашего корреспондента, который выехал на место ЧП, огонь бушевал в двух помещениях — кассовом зале и минимаркете. Пожарные боролись с огнём с двух точек — со стороны самой заправки и со стороны частного дома, который стоит по соседству. Спасатели сдёргивают баграми перекрытия зданий и заливают помещения водой.

Пламя разгорелось в непосредственной близости от колонок с бензином. К счастью, взрыва топлива удалось избежать. Рядом с заправкой много жилых домов. К счастью, в результате пожара никто не потсрадал.

Как рассказал работник заправки, ЧП произошло из-за того, что в соседнем дворе что-то жгли, и огонь перекинулся на минимаркет. По другой версии, огонь вспыхнул из-за сварочных работ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.