Воронежцы теперь могут пожаловаться на поведение маршрутчиков через Интернет

Жалобу можно оставить на официальном сайте ГИБДД

08.10.2014 11:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь жители Воронежа могут пожаловаться на поведение водителей маршрутных транспортных средств через Интернет. Ведь ни для кого не секрет, что манера вождения маршрутчиков, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

— Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения водителями маршрутных транспортных средств и имеете видеозапись данных нарушений, просим направлять указанную информацию в УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, через официальный сайт ГИБДД, — рассказали в пресс-службе Гоставтоинспекции.

Как отмечают в ведомстве, только за этот год зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов. В этих авариях погиб 21 человек, а также 127 получили травмы различной степени тяжести. Причём по вине водителей пассажирского автотранспорта допущено 38 ДТП, в которых погибло 6 и ранены 46 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.