Воронежец жестоко избил приятеля, задолжавшего ему денег

Пострадавший оказался на больничной койке, а его знакомому теперь грозит уголовный срок

04.10.2014 13:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже стражи порядка задержали 38-летнего воронежца, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. Приятельские отношения между мужчинами расстроились после того, как один из них занял денег, а отдавать не захотел. 38-летнему кредитору это не понравилось, и он решил вернуть свои деньги с помощью кулаков. Он встретился  с 46-летним знакомым, задолжавшим ему денег, на улице Путиловской. Но конструктивного разговора у них не получилось. Вместо этого 38-летний воронежец избил своего должника, да так, что тот оказался в больнице. Именно врачи сообщили о случившемся в полицию. Стражи порядка опросили потерпевшего и без труда установили подозреваемого. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции. Там задержанный отпираться не стал и признался в содеянном.

Теперь за свой поступок 38-летнему воронежцу придется ответить по закону. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.