Воронежец спас из горящей квартиры 10-летнего ребенка

Соседи вовремя заметили возгорание и отправились спасать из пожара людей

04.10.2014 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящий героический поступок совершил воронежец — житель девятиэтажки на улице Туполева, 23. Он спас жизнь ребенку. Дело в том, что вчера вечером, 3 октября, в многоэтажке, расположенной на улице Туполева, случился пожар. Один из соседей, выйдя на балкон своей квартиры, заметил возгорание. Не раздумывая, он бросился на помощь людям, которые находились в жилище. Вместе с другим соседом он выломал входную дверь горящей квартиры, вошел внутрь, вынес из дома 10-летнего мальчика и передал его в руки медикам. Стоит ли говорить, что воронежец рисковал своей жизнью ради спасения ребенка? На момент, когда он зашел в квартиру, все помещение уже было в дыму.

Вскоре на место пожара подоспели и спасатели. Они справились с возгоранием за полчаса. В результате случившегося в квартире огнем поврежден балкон. Из-за чего случился пожар, сейчас выясняют эксперты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.