Житель Воронежской области, приехав в больницу навестить супругу, лишился мопеда

Злоумышленников уже задержали

03.10.2014 09:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Таловском районе сотрудникам полиции удалось раскрыть угон транспортного средства по горячим следам. К стражам порядка обратился 34-летний местный житель, который рассказал, что приехал в больницу, чтобы навестить супругу, а в итоге остался без своего мопеда «Альпина». Мужчина припарковал его на парковке медучреждения, а когда вернулся, мопеда уже не было.

Стражи порядка уже через 20 минут задержали злоумышленников. Их заметили, когда они катили мопед по одной из улиц посёлка. Один из преступников попытался скрыться, но его задержали.

Злоумышленниками оказались 29-летний житель посёлка Покровский, ранее судимый за совершение преступлений имущественного характера, и 23-летний житель посёлка Комсомолец.

— По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства, по результатам будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.