Родственники парня, погибшего в аварии в Подгорном: «За рулём был другой человек»

ДТП произошло 3 сентября на улице Княжеской

02.10.2014 11:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8246
  

Сегодня, 2 октября, в редакцию «Ё!» обратились родственники 26-летнего молодого человека, который погиб в аварии в Коминтерновском районе. Напомним, 3 сентября в районе дома № 11 по улице Княжеской перевернулся автомобиль Subaru Forester. В результате аварии погиб один из молодых людей, находившихся в салоне иномарки. Ещё 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

По словам родственников погибшего, за рулём кроссовера находился парень, который изначально значился как пассажир. Близкие со ссылкой на следствие рассказали, что такие показания дали 33-летняя и 21-летняя пассажирки Subaru. Напомним, одна из женщин получила открытый перелом правой кисти со смещением, другая — сотрясение головного мозга и ссадины лица.

К слову, помимо погибшего парня и двух женщин в салоне иномарки находились 25-летний и 26-летний молодые люди. Один из них получил сотрясение головного мозга, а у другого диагностировали только алкогольное опьянение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.