Гарик Сукачев споет в Воронеже свои лучшие песни

Рокер и оркестр «Кампанелла Каменной звезды» в это воскресенье выступят в Воронеже

30.09.2014 14:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье Воронеж накроет волна качественного русского рока. 5 октября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит Гарик Сукачев и оркестр «Кампанелла Каменной звезды». Вместе с рокером на сцену выйдут музыканты Лана Шеманкова, Дмитрий Сланский, Николай Вербицкий, Владимир Тирон, Дмитрий Рыбалов, Ярослав Волковыский, Алексей Панкратов, Анжелика Макарова и Алла Майорова.

Гарика Сукачева можно смело назвать человеком-оркестром. Он не только музыкант, но еще и писатель, режиссер, актер. Его энергии хватает на все творчество. Он с полной отдачей выступает на концертах, ставит аншлаговые спектакли, снимает хорошее кино. Но всё же больший интерес у зрителей вызывает именно его музыка.

Гарик Сукачев обладает такой бешеной энергетикой, которой даже не могут похвастаться многие отечественные рок-звезды. Во время прошлогоднего концерта рокера зрители на трибунах не смогли спокойно усидеть на местах. Все они пустились в пляс. В этот приезд Сукачева в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» танцевального партера не будет. Правда, зрителей это вряд ли остановит, и в этот раз они не смогут усидеть на своих креслах. Кстати, немного билетов еще есть в кассах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.