Олег Газманов на Дне города в Нововоронеже: "Моя тёща 30 лет проработала на вашей АЭС!"

Певец почти час пел вживую на празднике города атомщиков

28.09.2014 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спустя неделю после дня рождения столицы Черноземья отпраздновали День города и в соседнем Нововоронеже. Вчера авиашоу в городе атомщиков не было, зато также был красивый фейерверк и в отличие от областного центра сюда зазвали приглашенную звезду. Почти час на сцене в центре города пел для нововоронежцев Олег Газманов собственной персоной и без всякой фанеры.

Прозвучали и "Морячка", и "Офицеры", и "Эскадрон", конечно. Под занавес концерта Олег Михайлович от души спел "Рождён в СССР". Разглядеть певца крупным планом могли все, благо рядом со сценой повесили огромный экран.
 
Во время концерта артист напомнил, что имеет кровные связи с городом атомщиков. Супруга Олега Марина Муравьева родом из Нововоронежа, где по-прежнему живут её родители.

— Моя тёща 30 лет проработала на Нововоронежской АЭС! — признался со сцены Олег Газманов. — Кстати, сейчас она должна быть где-то среди зрителей.

Известно, что познакомились будущие супруги в 1989 году на концерте в Воронеже. У Олега и Марины растет дочка Марианна.

Несмотря на такую родственную связь с городом атомщиков, искушенная публика (звездами Нововоронеж не удивишь!) принимала Олега Газманова тепло, но без лишних эмоций. Во всяком случае, забрасывать цветами артиста не стали. Хотя как минимум один букет Народному артисту все-таки вручили от Новоронежской АЭС, которая одновременно с Днём города праздновала 50-летний юбилей запуска первого реактора.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.