На улице Хользунова закололи шампуром молодого мужчину

Злоумышленник задержан и даёт признательные показания

28.09.2014 14:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Второе убийство произошло в Северном микрорайоне на этой неделе. В ночь на 27 сентября рядом с домом 113/2 по улице Хользунова у киоска быстрого питания был убит местный житель 1985 года рождения. Мужчину, как предполагает следствие, закололи шампуром.

— Пострадавший скончался на месте, — рассказал «Ё!» следователь Коминтерновского следственного отдела Иван Воронин. — Подозреваемый задержан и даёт признательные показания.

Установлено, что жертва и убийца ранее не были знакомы. По предварительной версии, оба находились в состоянии алкогольного опьянения и во время ссоры (причину её выясняют) 32-летний мужчина ударил своего оппонента в шею шампуром. Пострадавший скончался до приезда скорой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Напомним, двумя днями ранее во дворе дома на улице Лизюкова при схожих обстоятельствах был убит 37-летний местный житель.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.