В четырёхэтажке на левом берегу семья отравилась угарным газом

Два человека в больнице

28.09.2014 10:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6522
  

Вечером 27 сентября на улице Небольсина в Воронеже целая семья отравилась угарным газом. ЧП произошло в одной из четырёхэтажек в квартире на верхнем этаже. Как рассказали пострадавшие медикам, вчера около 23 часов их 10-летняя дочь начала терять сознание. Родители тут же вызвали скорую, но к приезду медиков уже все трое были в предобморочном состоянии. К счастью, врачи успели вовремя: девочку и её маму отвезли в больницу, мужчине была оказана помощь на месте, от госпитализации он отказался.

На место также приехали представители службы спасения и газовщики. Выяснилось, что пострадавшие в этот вечер вообще не пользовались газовыми приборами.

Проверка всего стояка не выявила никаких нарушений, поэтому сотрудники газовой службы предположили, что проблема в дымоходе. Ради безопасности жильцов на время аварийных работ жильцам на всякий случай отключили газ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.