Читатель "МОЁ!" получил планшет за лучший фоторепортаж с празднования Дня города

31-летний Сергей Прокопенко создал целую галерею танцующих людей

26.09.2014 20:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция газеты "МОЁ!" подвела итоги фотоконкурса, который мы объявили накануне Дня города. Напомним, мы предложили вам, дорогие читатели, фотографировать всё, что вы считаете интересным во время праздника, присылать фото нам в редакцию, или добавлять в фотоальбом в наших группах в соцсетях "Вконтакте" и "Одноклассники", или же выкладывать в своих микроблогах с тегом #деньврн. Автора лучших кадров ждал приятный и полезный подарок в виде планшетного компьютера.

В День города и в течение нескольких дней после праздника в редакцию пришли сотни снимков, а победителем стал автор яркой подборки фотографий "Танцующий город" Сергей Прокопенко. Сергей не стал присылать нам кадры с авиашоу или салюта (а именно этих фотографий и в очень хорошем качестве было больше всего). Герои его фоторепортажа — обычные горожане, которые в этот праздничный день веселились от души, пели и танцевали на улицах города. В работах нашего победителя виден по-настоящему "репортёрский глаз". Так, например, Сергей рассказал, что ради кадра, где девушки восхищенно следят, как спортсмен жонглирует мячом, он специально ждал, когда же парень подвинется ближе к зрителям: чтобы и он в кадр попал, и были видны эмоции восторженных барышень.

— Так как я работаю веб-дизайнером и нахожусь постоянно в офисе, такого количества людей и эмоций каждый день мне не приходится видеть, — рассказывает Сергей. — Зато их можно найти на таких крупных мероприятиях, как День города. Заметил, что 90% людей хорошо относятся к тому, что их фотографируют, улыбаются, когда видят камеру. Остальные 10% делают вид, что не замечают, хотя тоже явно не против.

Предлагаем вашему вниманию самые яркие снимки Сергея Прокопенко, а полный его фоторепортаж можно найти в нашей группе "Вконтакте" или в блоге Сергея в Живом журнале.

Спасибо всем за ваши змечательные снимки! Участвуйте в наших следующих конкурсах и получайте призы!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.