Воронежцев приглашают обсудить проведение фестиваля театра для детей «Большая Перемена»

На осенние каникулы школьников приглашают посмотреть детские спектакли

25.09.2014 15:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые в Воронеже с 1 по 11 ноября пройдёт фестиваль театра для детей «Большая Перемена». А 30 сентября в 17.00 всех желающих приглашают обсудить с организаторами программу предстоящего события и высказать свои пожелания. В открытой пресс-конференции примут участие художественный руководитель «Большой Перемены» Эдуард Бояков и программный директор фестиваля Мария Кубланова.

«Большая Перемена» ежегодно проводится в Москве с 2007 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Программа фестиваля формируется российскими и зарубежными экспертами в области детского театра и представляет лучшее, что существует в мировом искусстве для детей сегодня. В прошлом году фестиваль стал проводиться в Воронеже. На «Большой Перемене» в нашем городе была представлена образовательная программа, в рамках которой прошли мастер-классы, лекции, семинары театральных специалистов, детских психологов.

Осенью этого года «Большая Перемена» представит в Воронеже полноценную программу спектаклей и специальных событий для детей. Современный ребёнок много времени проводит с компьютером и мобильным телефоном. Организаторы фестиваля предлагают детям оторваться от гаджетов и провести каникулы в театре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.