На день города воронежцы приняли участие в массовом забеге «Только вперед и только вместе!»

25.09.2014 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1539
  

20 сентября, в день празднования 428-летия города Воронежа, состоялся молодежный пробег «Только вперед и только вместе!».

В пробеге приняли участие более 400 воронежцев. Мероприятие стартовало от Центра Галереи Чижова и завершилось на Адмиралтейской площади, где участников ждал рок-концерт. Позитивное настроение, отличная погода стали приятным бонусом для организаторов забега.

Молодежный пробег «Только вперед и только вместе!» стал хорошим примером — как можно интересно и с пользой для себя провести время, примером — что быть сильным и здоровым — это модно и классно!

На всем протяжении маршрута участники скандировали «Воронеж! Воронеж!» — это придавало сил бегунам, приветствовали автомобилистов, а также других празднующих. Гордость за любимый город — вот чувство, с которым молодежь прибежала на финиш. «Только вперед и только вместе навстречу здоровому будущему города и страны!» — с такими словами обратились со сцены организаторы к зрителям и участникам пробега.
Спортивно-массовая акция была организована федеральными проектами «Команда-2018» и «Беги за мной» совместно с управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж при поддержке международного общественного фонда «Российский фонд мира».
Город остался доволен таким спортивным подарком, ощутив на себе массу положительных эмоций и патриотического настроения. Забег стал позитивным вкладом в улучшение городской среды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.