Воронежцы смогут пообщаться с сыном Владимира Высоцкого

26 сентября Никита Высоцкий будет оценивать участников музыкально-поэтического конкурса

24.09.2014 14:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летом в Воронеже проходили отборочные этапы музыкально-поэтического конкурса, посвящённого памяти Владимира Высоцкого. 26 сентября в ресторане Balagan City состоится финал конкурса. На сцене любители, неравнодушные к творчеству Владимира Высоцкого, и именитые исполнители города представят главные композиции всенародного любимца и поборются за призовые места. На концерте каждый услышит популярные хиты любимого поэта, подарившего многим поколениям меломанов самые глубокие, дерзкие и живые песни: «Баллада об уходе в рай», «Если друг оказался вдруг», «Гимнастика» и многие другие.

Одним из членов жюри, которое будет оценивать выступления конкурсантов, будет сын Владимира Семёновича — Никита Высоцкий. Никита, как и его папа, выбрал для себя творческую профессию. Он известен как актёр, сценарист и режиссёр. Кстати, Никита Высоцкий был автором сценария к нашумевшему фильму «Высоцкий. Спасибо, что живой». Все гости концерта смогут пообщаться с Никитой Высоцким, задать ему интересующие вопросы и получить автографы.

Начало открытой пресс-конференции с Никитой Высоцким в 16.00, а концерт, посвящённой памяти Владимира Высоцкого, состоится в 17.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.