Лолита предложила воронежцам продолжить отмечать День города на её концерте

Известная певица приедет в столицу Черноземья 18 октября

23.09.2014 18:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 октября в Воронежском концертном зале выступит, пожалуй, одна из самых эпатажных певиц российской эстрады — Лолита. В последний раз в нашем городе она была два года назад. Как всегда Лолита вела себя свободно и раскованно, видимо, ещё и поэтому за ней закрепился образ женщины без комплексов.

Перед концертом в столице Черноземья Лолита записала видеообращение к воронежцам, в котором поздравила их с Днём города и пригласила продолжить отмечать праздник на её концерте.

— Дорогие жители Воронежа, поздравляю вас с днём рождения города, — сказала Лолита. — Я представляю себе, что в этот день всё будет по особенному, по особенному вы будете поздравлять друг друга. В свою очередь, я хочу вас пригласить на свой концерт. И кстати, это повод продолжить день рождения города.

Известной Лолита Милявская стала во время работы с Александром Цекало в кабаре-дуэте «Академия». С 2000 года Лолита начала успешную сольную карьеру. Причем она не только занимается музыкой, но и выступала в качестве телеведущей на программах «Лолита. Без комплексов», «Субботний вечер», а ещё снимается в кино — на счету певицы более 20 ролей. В 2013 году по версии Forbes Милявская вошла в двадцатку самых богатых российских музыкантов.

Концерт Лолиты состоится 18 октября в Воронежском концертном зале. Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.