«Уральские пельмени» в Воронеже дадут сразу два концерта в один день

В программу юмористы включили лучшие номера за 20 лет своей творческой деятельности

23.09.2014 11:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 сентября в Воронеже выступят «Уральские пельмени», чей жизненный и искромётный юмор завоевал миллионы зрителей. В нашем городе возник целый ажиотаж по поводу приезда бывших КВНщиков, поэтому в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall «Пельмени» выступят дважды. Для своего бенефиса участники юмористического шоу отобрали лучшие номера за 20 лет бурной творческой деятельности. В феерическую программу вошли не только известные, ставшие классикой номера, но и новые постановки.

«Уральские пельмени» стали популярны ещё во время участия в КВН, где начали выступать с 1995 года. А с 2009 года они «перебрались» на телевидение — стали вести собственное юмористическое шоу на канале СТС. Комедийные шоу включают в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами. Добрый юмор «Уральских пельменей» высоко оценен Фондом «Академия Российского телевидения», благодаря чему в 2013 году команда получила престижную международную теленаграду «ТЭФИ-Содружество». Forbes включил «Уральских пельменей» в рейтинг «50 главных российских знаменитостей-2013».

У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса». Во время своего прошлого приезда в Воронеж в 2009 году участники «Пельменей» рассказали, что ещё стараются в своих шутках обходить тему политики.

— Лучше уж на похоронах шутить! По крайней мере, тебя не посадят… Наша политика такая, что лучше не шутить, — считает один из участников «Уральских пельменей» Дмитрий Брекоткин.

Концерты «Уральских пельменей» состоятся 28 сентября в Сити-парке «Град» Event-Hall в 16.00 и 19.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.