День города превратился в праздник газеты «МОЁ!»

20.09.2014 16:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3170
  

На празднике газеты «МОЁ!» на площади Победы, который шел 3,5 часа, успело побывать больше трех тысяч человек. Люди, гулявшие по проспекту Революции, волей-неволей останавливались возле красочной сцены МОЁшного праздника. Многих родителей тянули туда дети, которые, увидев своих ровесников, танцующих под веселые хиты, тоже захотели зажечь на нашей Детскотеке. На нашем празднике было множество аниматоров, в том числе в костюмах ростовых кукол, от которых дети приходили в восторг.

Помимо танцев для детей было множество конкурсов от наших партнеров и спонсоров с классными призами. Всем посетителям праздника мы раздавали шарики с логотипами газеты «МОЁ!», в результате чего практически на каждой площадке празднования Дня города можно было встретить много людей с логотипами нашего издания. Так что День города превратился в праздник газеты «МОЁ!». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.