Истребитель заглушил речь высокопоставленных чиновников на открытии Дня города

Штурмовик неожиданно появился в центре города и начал выполнять фигуры высшего пилотажа

20.09.2014 11:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4540
  

В эти минуты в Воронеже проходит церемония открытия Дня города-2014. На сцене уже выступили губернатор Алексей Гордеев, мэр города Александр Гусев, председатель воронежской Облдумы Владимир Ключников, председатель воронежской Гордумы Владимир Ходырев, заместитель полпреда президента в ЦФО Николай Овсиенко. Первым взял слово Алексей Гордеев. Глава региона очень обрадовался тому, что сегодня в городе отличная погода. Затем он поздравил всех с праздником. Гордеев отметил, что Воронеж с каждым годом становится все краше. Он отметил, что в планах наших властей сделать столицу Черноземья настоящим европейским городом. Отметим, что Алексей Гордеев присутствовал на  церемонии открытия Дня города еще до своей инаугурации.

Правда, когда слово взял Николай Овсиенко, произошло непредвиденное. В небе над центром города появился истребитель и начал выполнять фигуры высшего пилотажа. Штурмовик попросту заглушил речь чиновника. Да и внимание зрителей, которых, к слову, собралось немало, было захвачено происходящим в небе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.