Воронежцы любят свой город за то, что в нём живут хорошие люди (ОПРОС)

Накануне Дня города портал "МОЁ! Online"решил узнать у своих читателей, за что они любят Воронеж

20.09.2014 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2995
  

Воронежцы часто жалуемся на плохие дороги в Воронеже, на коммунальные проблемы, на грубость и невоспитанность водителей или продавцов в магазинах. Для всего этого есть основания, но в день рождения Воронежа портал "МОЁ! Online" решил разобраться, за что воронежцы все же любят свой город. С таким вопросом накануне праздника мы обратились к пользователям соцсети "ВКонтакте" через нашу группу. За ночь в голосовании приняло участие больше 400 человек, и опрос продолжается. Как выяснилось, 25% наших читателей любят город за хороших людей, которые в нём живут, и почти столько же — за то, что Воронеж красивый.
21,9% сказали, что им просто нравится тут, а 8,8% отметили, что Воронеж хорош тем, что здесь есть работа и много возможностей хорошо отдохнуть. 3,7% отметили, что их устраивает воронежский климат (и сегодняшняя прекрасная погода тому подтверждение!).

— Здесь живут хорошие люди, — написал о городе Андрей Невструев.

— В этом городе живут самые близкие и родные мне люди. Обожаю его улочки, набережную, Усманку и Битюг). Желаю для нашего города только процветания!!!!!! — Галина Лоскутова.

— Девушки самые красивые!) — оставил комментарий Андрей Нечаев.

— Просто Воронеж рулит) — написал Роман Горбачёв.

— Равнодушно отношусь к Воронежу в целом, но с уважением к двум районам — ВАИ и Машмет) — отметил Павел Попов.

— За четыре года стал роднее, чем родной Брянск, простите за каламбур))) — отправила сообщение под опросом Любовь Фролова.

— Да потому что родился здесь... На этом любовь заканчивается... — написал Александр Денисов.

— Да потому что здесь живут мои друзья, а они самые лучшие люди планеты, воронежским девушкам нет равных по красоте, потому что в Воронеже существует самая лучшая газета, в которой работают самые лучшие журналисты, МОЁшники — вы лучшие))) А то, чего не хватает или не так развито, как у соседей, обгоним и перегоним, не сомневайтесь))) История, архитектура, кондитерская фабрика, река Воронеж, сан. им Горького, наши вузы, тролли и постоянные "писуны" моё-online и наш админ))) Рука устала писать... — написал много хороших слов (спасибо от всех МОЁшников!) наш постоянный читатель под ником Цап Царапыч.

Конечно, были и те, кто ответил, что не нравится им Воронеж, — таких чуть больше 12%.

Любимые читатели, если вам есть за что любить Воронеж (или не любить), пишите в комментариях, выкладывайте свои фотопризнания в нашей группе Вконтакте, в своих твиттерах и инстаграммах с хэштегом #деньврн — и ваши сообщения увидит весь город на нашем сайте.

Всех с праздником!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.