Присылайте фотографии со Дня города и выигрывайте планшет!

Лучшие читательские фото с празднования Дня города будут размещены на портале «МОЁ! Online» и в газете «МОЁ!», а автор самых ярких фотографий получит подарок — планшетный компьютер!

19.09.2014 19:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели!

Редакция «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online» поздравляет вас с днём рождения Воронежа! Если в День города, 20 сентября, вы планируете прогулку по городу с детьми, обязательно заходите и на наш праздник — ДЕТСКОТЕКУ от газеты «МОЁ!», которая будет проходить у фонтана на проспекте Революции (рядом с площадью Победы) с 13.00 до 17.00. Здесь вас ждут весёлые ростовые куклы и возможность бесплатно с ними сфотографироваться, мыльные пузыри и бумфети, бесплатный аквагрим для малышей, конкурсы, подарки, множество сюрпризов от наших друзей и спонсоров и, конечно, танцы до упаду — ДЕТСКОТЕКА для самых юных читателей «МОЁ!».

Наше специальное предложение для фотолюбителей Воронежа — делайте снимки на ДЕТСКОТЕКЕ «МОЁ!» и на улицах праздничного Воронежа и присылайте их в редакцию. Лучшие снимки будут опубликованы на портале «МОЁ! Online» и в газете, а автор самых ярких фотографий (по версии редакции) получит подарок — планшетный компьютер (имя победителя будет опубликовано в газете «МОЁ!» от 23 сентября).

Прислать фото в редакцию «МОЁ!» можно несколькими способами.

1. Самостоятельно загрузить фотографии на портал «МОЁ! Online» в раздел «Народные новости» (через обычный компьютер) или через мобильную версию сайта m.moe-online.ru, если вам привычнее пользоваться смартфоном (для этого вам надо зарегистрироваться на нашем портале).
2. Выложить фотографии в нашей группе «ВКонтакте» (vk.com/moeonline).
3. Загрузить фотографии в Twitter или Instagram с хэштегом #деньврн.

Желаем удачи и до встречи на празднике!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.