Соседи об убийстве школьника на ул. Кропоткина: «Скорая ехала слишком долго!»

По словам местных жителей, скорая помощь приехала к истекающему кровью подростку спустя полчаса после вызова

19.09.2014 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности гибели 13-летнего подростка в Воронеже на улице Кропоткина вечером 18 сентября. Жители дома №9а, во дворе которого произошла трагедия, рассказали «Ё!», что конфликт между погибшим школьником и 52-летним соседом произошел из-за автомобиля «Жигули» шестой модели, который давно стоял во дворе. По словам местных жителей, многие считали машину брошенной.

В четверг, 18 сентября, компания подростков целый день занималась этой старой «шестёркой». Как говорят очевидцы, мальчики пытались отремонтировать авто и завести его, но без особого успеха. Вечером во дворе появился хозяин машины. Местные жители не подтвердили информацию, что мужчина был ранее судим. Его во дворе знают как семьянина, воспитывающего двух детей. В их семье есть и вторая машина, которая на ходу.

Момента конфликта мужчины с подростком соседи не видели. Люди подбежали, когда парень уже был ранен в спину. В тот момент во дворе стояла неотложка, которая приехала на другой вызов, но врачи были заняты другим пациентом и не успели сразу же прийти на помощь к мальчику. При этом скорая, которую вызвали очевидцы трагедии, ехала, по словам местных жителей, почти полчаса. Подростка еще живого доставили в больницу, но спасти не смогли.

Известно также, что погибший мальчик воспитывался в семье без отца. Сейчас мама и бабушка погибшего Дениса находятся в морге, скорее всего, похороны мальчика состоятся завтра, 20 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.