В Воронеже угонщики пытались укатить чужой автомобиль

Почти все злоумышленники оказались несовершеннолетними

18.09.2014 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 сентября поздно ночью один из экипажей вневедомственной охраны, патрулировал Северный район Воронежа. Проезжая по улице Лизюкова, полицейские обратили внимание на группу молодых людей, которые сосредоточенно куда-то толкали старенькую «пятёрку». Правоохранителей это насторожило, и они решили подойти к припозднившимся автолюбителям. Подростки, увидев полицейских бросились наутек, забыв про машину. Через некоторое время сотрудникам полиции удалось задержать одного из парней.

Им оказался 21-летний местный житель. В отделе полиции он признался, что с друзьями собирался совершить угон автомобиля, который показался им легкой добычей.

Вскоре были задержаны и остальные горе-угонщики. Молодые люди все оказались местными жителями, да ещё и почти все несовершеннолетними.

 В настоящее время по факту попытки угона возбуждено уголовное дело, пояснили нам в пресс-службе ГУВД. Злоумышленники дают признательные показания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.