Житель Воронежской области обокрал знакомую, чтобы закончить ремонт

Теперь мужчине грозит уголовная ответственность

18.09.2014 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Поворинском районе сотрудники полиции задержали 37-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении квартирной кражи.

Как выяснилось позже, в полицию обратилась жительница села Рождественское с заявлением о краже из её дома бытовой техники и других вещей. Женщина рассказала полицейским, что сейчас живёт с гражданским супругом в другом месте и в квартиру периодически приходит, чтобы проверить имущество.

Стражи порядка в течение нескольких часов нашли подозреваемого. Им оказался безработный местный житель, который являлся знакомым потерпевшей. Полицейским злоумышленник пояснил, что начал делать ремонт в своём доме и, чтобы не тратить лишних денег, решился на кражу. Тем более мужчина знал, что хозяйка квартиры дома не проживает.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.