На окраине Воронежа в озере нашли тело утонувшего рыбака

Мужчина погиб в Левобережном районе у садоводческого товарищества «Шинник»

18.09.2014 17:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в полицию Левобережного района обратились родственники мужчины, который 13 сентября ушёл на рыбалку и не вернулся. Пропавший 60-летний мужчина проживал в районе Машмет, а рыбачить ходил на заброшенное и заросшее озерцо недалеко от садоводческого товарищества «Шинник». Как пояснили родственники, он уходил на рыбалку обычно на несколько дней, но отлучки всегда были короткими.
Полицейские в тот же день вместе с родственниками отправились к месту, где часто рыбачил воронежец, и нашли его личные вещи.

Предположение правоохранителей о том, что мужчина по какой-то причине оказался в воде и утонул, подтвердилось вчера 17 сентября. Водолазы исследовали озеро и обнаружили тело мужчины.

Родственники опознали погибшего.

– Скорее всего, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии (со слов родственников во время рыбалки он злоупотреблял алкоголем), залез в воду и захлебнулся. — сказал нам следователь следственного отдела по Левобережному району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области, Александр СОЛОМАТИН. — При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.