20% читателей «Ё!» пойдут на День города только ради салюта. ОПРОС

При этом больше 50% участников интернет-опроса признались, что намерены проигнорировать общегородской праздник

18.09.2014 12:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2841
  

В преддверии Дня города, когда стала известна полная программа праздника, портал «МОЁ! Online» решил поинтересоваться у своих читателей, собираются ли они присоединиться к массовым гуляньям в день рождения города. Как показало интернет-голосование в МОЁшной группе «ВКонтакте», чуть ли не половина респондентов намерена проигнорировать праздник.

Так на вопрос «Что вы будете делать в субботу, 20 сентября, в День города?» 19% читателей ответили, что собираются пересидеть праздник дома, а 26% заявили, что собираются уехать из города на время массовых гуляний.

Провести весь день на праздничных площадках намерены всего 13,6% опрошенных. Зато 20% горожан, по всей видимости, уже определились с теми мероприятиями, которые хотят увидеть, и пойдут только на них, при этом не планируют тратить целый день на праздник. Примерно столько же респондентов выберутся в город только ради салюта, который начнут запускать с дамбы Чернавского моста в 21.00.

А вы, уважаемые читатели, что планируете делать 20 сентября?

Если не знаете, куда пойти в субботу, смотрите полную программу Дня города-2014 и интерактивную карту Дня города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.