В ноябре воронежцы смогут пообщаться с Павлом Волей

Резидент Comedy Club даст большой концерт в столице Черноземья

18.09.2014 09:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ноябре поклонников передачи Comedy Club ждет приятный сюрприз. В Воронеже даст концерт один из самых знаменитых резидентов программы — Павел Воля.

Те, кто неплохо знают творчество Воли в Comedy Club, понимают, что детей на такое мероприятие лучше с собой не брать. Публику ждут соленые шутки, черный сарказм. Сам Воля, который, кстати, по образованию учитель русского языка и литературы, это действо назвал «Новым большим Stand-Up концертом». Кого будет высмеивать Паша в Воронеже, неизвестно. Однако живое общение со всеми пришедшими он гарантирует. Он не только поделится мыслями о самом важном и актуальном с жителями столицы Черноземья, но и ответит на вопросы из зала. Так что живое общение с юмористом всем гарантировано.

Концерт Павла Воли осталось ждать еще два месяца — он состоится 16 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.