Финал чемпионата России по ралли-кроссу

5 октября в Воронеже на территории спорткомплекса «Белый колодец» пройдут последние соревнования сезона 2014 года

17.09.2014 16:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Белый колодец» примет у себя более 60 пилотов из разных уголков Черноземья, соревнования будут проходить в пяти классах: чемпионат России в классах Д1, Д1А, Кубок России в классе Д2Лада, первенство России в Д2Юниор, а также традиционный Кубок Белого Колодца в классе Д2Н.

Итоговые заезды 5 октября в г. Воронеже в спорткомплексе «Белый колодец», после которых решится судьба финалистов России по ралли-кроссу, серьезная борьба и накал эмоций, максимум усилий и заслуженные награды.

Т.к. это будут последние состязания в уходящем сезоне, борьба ожидается нешуточная, как среди новичков автоспорта, так и среди опытных пилотов.

Организаторы не оставят без внимания и зрителей, готовится шоу-программа и сюрпризы от организаторов и спонсоров мероприятия, а также теплая и дружеская атмосфера, которая уже на протяжении не одного сезона собирает вместе на одной площадке всех любителей автоспорта.

5 октября в 12.00 спорткомплекс «Белый колодец», г. Воронеж, ждет всех пилотов, друзей и гостей у себя, чтобы отлично провести время и запомнить уходящий сезон по-настоящему зрелищными соревнованиями, а в 2015 году вновь распахнуть свои двери для всех любителей автоспорта.

На правах рекламы