В одном из воронежских кинотеатров доели последнюю «киноплёнку»

Таким образом «Киномакс-Воронеж» отметил свой седьмой день рождения и полный переход на цифровое оборудование

16.09.2014 15:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках мероприятия, которое состоялось в этот понедельник, именинник приготовил для гостей интересную программу и немало приятных сюрпризов. В том числе и необычный торт в виде стопки киноплёнок, которым угостил своих сотрудников и самых близких друзей. Так оригинально здесь проводили символ «важнейшего из искусств».

Открывшийся семь лет назад в ТРЦ «Московский Проспект» киноцентр «Киномакс» сразу стал популярен не только у ближайших соседей — жителей Северного микрорайона.

Одна из самых современных систем показа и звука предоставила возможность насладиться великолепной акустикой фильмов, и максимально естественными цветами экрана всем воронежцам.

При этом здесь не забывают её обновлять, опираясь на современные требования кинопоказа. Так, в прошлом году «Киномакс-Воронеж» установил оборудование для показа 3 D фильмов по технологии RealD 3 D. Она основана на высокой яркости и четкости, и, благодаря ей, зритель может ясно видеть объемную картинку на экране при любом положении головы и тела.

Не стоит забывать и о космическом интерьере, 6 стильных комфортабельных залах на 1 108 мест, удобных креслах и регулируемом освещении. Всё это создаёт максимальный комфорт для зрителей и полностью погружает их в любимое экранное действие.
 
Впрочем, за прошедшие годы у киноцентра появилось немало поклонников, которые любят его не только за уют и современные технологии показа, но и яркие мероприятия с массой подарков. Практически любая премьера, любой большой праздник в «Киномаксе» — это повод устроить необычное шоу.

Не стало исключением и 15 сентября, когда киноцентр пригласил всех воронежцев отметить свой день рождения. На протяжении всего дня для всех гостей действовала специальная цена на билеты. Кроме того, вечером «Киномакс» предложил увлекательную праздничную программу, зажигательные номера от танцевальной студии «Виктория» и конкурсы с призами.

А на десерт они подарили своим друзьям, партнёрам и сотрудникам уникальный праздничный киноторт. Чтобы от вкусного угощения не осталось ни крошки, понадобилось примерно 7 минут. 

На правах рекламы