В Воронеже появилось 4G-такси

МТС предлагает жителям города бесплатно прокатиться на спортивных автомобилях премиум-класса

17.09.2014 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 12 сентября ведущий телекоммуникационный оператор России и стран СНГ, запустил в Воронеже 4G Такси. Прокатится на автомобилях стоимостью более трех миллионов рублей: "Шевроле Камаро" или "Порш Кайенн" может любой житель города. Так при заказе «Желтого такси» по телефону 272-77-27 скоростная поездка может случайным образом выпасть любому человеку. Также бесплатно прокатиться на 4G-такси МТС смогут победители викторины «Какой из этих рекордов реальный, а какой вымысел?», которая проходит на радио D-FM. Поездки разыгрыватся каждую пятницу с 11.00 до 12.00 по четным числам и с 17.00 до 18.00 по нечетным числам. Победитель получит сертификат для поездки на суперкаре. Автомобили, которыми управляют профессиональные водители, бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения.

Прогулка в скоростном автомобиле может длиться до двух часов. Пассажир говорит маршрут, по которому хочет прокатиться и дальше наслаждается скоростью. В салоне машине установлен 4G, так что горожане ощутят не только скорость автомобиля, но и скорость мобильного Интернета от МТС. Первые розыгрыши поездок уже состоялись и несколько счастливцев смогли испытать на себе качество 4G от МТС.

Акция продлится целый месяц и завершится 12 октября 2014 года, так что шанс ощутить скорость есть у каждого жителя Воронежа.

Напомним, что высокоскоростной Интернет четвертого поколения от МТС появился в Воронеже в августе этого года. МТС стал первым мобильным оператором, который запустил 4G в Воронежской области. В столице Черноземья услугами скоростного мобильного Интернета сейчас можно пользоваться в любом районе города. При этом скорость сопоставима со скоростями передачи данных через проводной Интернет и достигает 75 Мбит/сек.

На правах рекламы