Полицейские сутки искали 15-летнюю мать с младенцем, сбежавшую из больницы

Девушка из медучреждения отправилась к своему знакомому

16.09.2014 14:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9196
  

Воронежские полицейские сутки искали 15-летнюю девушку, которая вместе с грудным сыном сбежала из больницы. О том, что юная мать и новорожденный пропали из медучреждения, сообщили стражам порядка врачи. Полицейские выехали на место и опросили сотрудников больницы. Медработники рассказали, что 15-летняя жительница Семилукского района находилась в больнице на обследовании со своим грудным ребенком. Вчера примерно в 11.00 она ушла гулять с младенцем и не вернулась.

Стражи порядка стали искать беглянку. Полицейские проверили все места возможного нахождения девушки и ее сына. Они опросили их знакомых и родственников. Ориентировки с приметами девушки и ее ребенка были переданы во все отделы полиции.

Найти маму и ее малыша удалось лишь сегодня. Оказалось, что из больницы девушка вместе с сыном отправилась в Семилуки к своему знакомому.

– В настоящее время они помещены в медицинское учреждение для дальнейшего прохождения лечения, — пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.