На улице Кирова у мусоровоза, приехавшего во двор дома, отвалился кузов

К счастью, никто не пострадал

15.09.2014 17:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 15 сентября жители дома по улице Кирова, 8 наблюдали необычную картину. У мусоровоза, который, как обычно, приехал в их двор для очистки баков, отвалился кузов. К счастью, в результате произошедшего никто из людей и припаркованных рядом машин не пострадал. Чтобы узнать, как и почему произошло ЧП, мы связались с ТСЖ «Астра», обслуживающей дом по Кирова, 8.

— Когда водитель поднимал кузов, там подломился механизм, — пояснила нам бухгалтер ТСЖ «Астра» Вероника Саватеева. — Это и неудивительно. Машины в парке настолько изношенные, что случиться с ними может всё, что угодно. Из-за неисправности ежедневно не выходит на рейс 5 - 6 машин.

Изношенность автопарка предприятия, с которым у ТСЖ «Астра» заключён контракт на вывоз мусора, бухгалтер объяснила слишком низкими тарифами на эту услугу для жильцов. На ремонт техники средств остаётся крайне мало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.