В воронежской больнице от отравления палёной водкой скончался мужчина

Личность мужчины пока не установлена

15.09.2014 10:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 12 сентября, вечером один из жителей дома № 74 по ул. Ростовской позвонил в скорую помощь. Причиной звонка стал неизвестный мужчина, бесчувственное тело которого обнаружили во дворе дома. Когда прибыли медики, мужчина был ещё жив, но находился в бессознательном состоянии. Он был в срочном порядке госпитализирован в больницу «Электроника», где ему был поставлен диагноз «отравление суррогатами». К сожалению, несмотря на усилия врачей, в ночь с пятницы на субботу пациент скончался.

— При поступлении в больницу у мужчины не было при себе никаких документов, — сказала следователь следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Ирина СЫЧЁВА. — Ненадолго придя в сознание, он смог сказать, что его зовут Юрий Борисович. К сожалению, этого недостаточно для установления личности. На вид ему было примерно 45 — 60 лет. Из особых примет — татуировка на левом предплечье, женщина в шляпе и с обнаженной грудью.

Если вы узнали по описанию этого мужчину, позвоните в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.