На улице Ростовской водитель внедорожника на скорости сбил девушку

К счастью, пострадавшая выжила в аварии. Сейчас она находится в больнице.

13.09.2014 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезная авария произошла вчера, 12 сентября, на улице Ростовской у дома № 41. Под колеса машины попала 20-летняя девушка. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили сразу несколько наших читателей.

ДТП случилось около 10 часов вечера. Девушка переходила проезжую часть по зебре, как вдруг неожиданно ее сбил автомобиль Range Rover. По словам очевидцев, автомобилист ехал на большой скорости. От такого удара пешехода отбросило на несколько метров. После случившего очевидцы произошедшего вызвали скорую. Водитель иномарки,  52-летний мужчина, остался на месте ДТП и никуда не сбегал.

Приехавшие по указанному адресу медики пострадавшую девушку госпитализировали. Врачи диагностировали у нее множественные переломы. Однако, несмотря на полученные травмы, пострадавшая была в сознании и смогла сама рассказать врачам, что с ней произошло. Отметим, что, по словам очевидцев, ждать скорую помощь пришлось около 40 минут.

Между тем разбираться в обстоятельствах аварии будут правоохранительные органы.

– В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принять процессуальное решение, — отметили в региональном Управлении МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.