Выезд из Воронежа в сторону Москвы парализован из-за нескольких аварий

Автомобилисты стоят в многокилометровой пробке

12.09.2014 09:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пятница в Воронеже традиционно сопровождается пробками. Сегодняшний день не стал исключением. Уже с утра выезд из города в сторону Москвы парализован. Причиной этому стало несколько аварий. Одна из них произошла напротив областной больницы. Там, по словам наших читателей, столкнулись сразу 6 автомобилей.

Это подтверждает и сервис «Яндекс.Пробки». По его данным, пробка начинается от пересечения Московского проспекта и бульвара Победы. Также стоят в заторе и примыкающие к трассе улицы Антонова-Овсеенко и Ломоносова.

— Я не могу выехать с Ломоносова уже полчаса. Всё стоит, — рассказывает читательница по имени Мария. — Правда, есть и те, кто не захотел ждать и поехал по полям через яблоневый сад, вынося на дорогу кучу грязи.

Поэтому автомобилистам рекомендуется при планировании поездки учитывать заторы и стараться выбирать альтернативные пути проезда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.