В Воронеже после установки в школе кофейного автомата один из учеников едва не попал в больницу

Одна из школьниц случайно облила одноклассника горячим кофе

11.09.2014 21:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию "МОЁ! Online" сегодня, 11 сентября, поступило тревожное сообщение — в одной из гимназий ребёнку облили лицо горячим кофе. Автор сообщения уверил, что пострадавший получил ожог. К счастью, ситуация оказалась не такой трагичной.

Как рассказали в школе, инцидент произошёл, когда ученица 4-го класса купила себе горячий напиток в кофейном автомате, установленном в холле учебного заведения. Девочку кто-то толкнул, и она выплеснула часть содержимого стаканчика в лицо однокласснику.

Корреспонденты "МОЁ!" встретились с пострадавшим ребёнком. Как оказалось, мальчик серьёзно не пострадал. Видимых повреждений на лице его не видно, да и сам он заявил, что у него уже ничего не болит. Сам он после случившегося отправился дальше на уроки и одноклассницу свою защищал. По его словам, всё произошло случайно. Родители школьника также заверили, что претензий к однокласснице их сына они не имеют.

Между тем родители учеников школы не уверены в безопасности кофейного аппарата в фойе школы. Он работал сегодня всего второй день и уже стал причиной разбирательства. При этом дирекция школы заверила, что автомат установлен совершенно законно, и все разрешающие документы на него есть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.