Диана Арбенина презентует в Воронеже свою новую книгу

Поклонники певицы и поэта не только смогут воочию увидеть своего кумира, но и получить ее автограф

10.09.2014 13:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поэтесса и лидер группы «Ночные снайперы» приедет через полторы недели в Воронеж не только чтобы спеть для своих поклонников, но и чтобы презентовать свою новую книгу. 21 сентября в одном из книжных магазинов города состоится презентация сборника «Сталкер». Это вторая книга двухтомника, выходящая вслед за сборником стихов и прозы «Спринтер» (2013). Она представляет собой максимально полное собрание песен автора за все 20 лет творчества. Тексты наиболее значимых для 20-летней истории «Ночных снайперов» песен дополнены гитарными аккордами и нотами для фортепиано.

Книгу представит сама Диана Арбенина. Так что поклонники смогут не только увидеть своего кумира вживую, но и задать ей любой вопрос или получить автограф.

Презентация книги Дианы Арбениной «Сталкер» состоится 21 сентября в магазине «Амиталь» (Фридриха Энгельса, 52). Время встречи сейчас уточняется. Более подробную информацию можно получить по телефону 261-01-52. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.